Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Гуково прошла акция протеста "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!"
Пятница, 29 Мар 2024

В Гуково прошла акция протеста "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!"

Печать

Гуковское местное отделение КПРФ во главе с первым секретарем горкома Щербаковы Геннадием Венедиктовичем в прошедшую субботу приняли участие во всероссийской акции протеста "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!", проведя митинг.

 

Акция протеста была согласованна с администрацией города Гуково в сроки установленные законом, поэтому на начало митинга на противоположной стороне площади присутствовали не только сотрудники полиции, отвечающие за порядок, но и представители ТИК города Гуково.


В митинге приняли участия около 50 человек, присутствующих на площади, но еще столько же людей были в припаркованных автомобилях стоявших на аварийках. На противоположной стороне улицы кучковался народ, боясь подойти и быть замеченными под красными флагами.


В митинги приняли участие депутаты Гуковской городской Думы от КПРФ Шевцов Павел Иванович, Миронов Анатолий Борисович, помощники депутатов Шумейко Сергей Сергеевич  и Авдеева Светлана Михайловна, а также коммунисты городского отделения. В преддверии профессионального праздника Дня шахтера слово было предоставлено представителю этой славной профессии.


Участниками митинга единогласно была принята резолюция.

 


 



Rambler's Top100