Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Шествием и праздничным митингом встретили 102-ю годовщину Великого Октября в Шахтах
Пятница, 19 Апр 2024

Шествием и праздничным митингом встретили 102-ю годовщину Великого Октября в Шахтах

Печать

В будний день в мероприятие приняли участие свыше 150 человек. После праздничного шествия от Горкома КПРФ по проспектуту Победы революции к площади им. В.И.Ленина прошла торжественная часть мероприятия. Были вручены 12 партийных билетов новым членам КПРФ и были отмечены заслуженные товарищи памятной медалью "В ознаменование 140-летия со Дня рождения И.В. Сталина".

 

После прошло выступление ряда товарищей с пламенными речами к собравшимся. В финальной части коммунисты предоставили свободный микрофон всем желающим выступить! Выступающие поздравляли шахтинцев с Великим праздником и клеймили позором бездарную власть города и страны в целом. Участники митинг единогласно приняли резолюцию и возложили цветы к памятнику В.И. Ленину, сделали ряд общих фото! Праздник прошел на Ура, навеял воспоминания о прошлом и вселил уверенность в нашей Победе в ближайшем будущем!!! После митинга организованной колонной с партийными и советскими флагами и с песнями участники мероприятия прошли к горкому Шахтинского МО КПРФ на проспекте Победы революции, 130Б!

 

 



Rambler's Top100