Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует!
Четверг, 28 Мар 2024

Международные наблюдатели оплакивают демократию. Выборы депутатов ГосДумы в Ростовской области. ВИДЕО ...

О беспрецендентных нарушениях избирательного законодательства в Ростовской области в день выборов депутатов в ГосДуму шестого созыва 4 декабря, о  слезах горечи международных наблюдателей при виде беззакония и молчания правоохранительных органов, о том, как скрутили и на 3,5 часа заблокировали в поле члена Областной избирательной комиссии с правом решающего голоса от КПРФ рассказал Алексей Попов, член Облизбиркома с правом решающего голоса на заседании Комиссии по утверждению итогов выборов на Дону.

 

153-я годовщина со дня рождения Владимира Ильича Ленина в Ростовской области ...

22 апреля коммунисты городов и районов Ростовской области провели возложения цветов к памятникам В.И. Ленину. Выступавшие отмечали роль Ленина в мировой истории и особенно обращали внимание на то, что вождь мирового пролетариата нуждается не столько в том, чтобы его почитали, а в том, чтобы его читали. В.И.Ленин в своё время смог построить социалистическое государство, нам надо брать с него пример и самоотверженно бороться за свои права, за лучшую жизнь, - говорили участники торжественных мероприятий.

Таганрог: Отчетно-выборное Собрание ВЖС "Надежда России" (Фоторепортаж) ...

27 июля в Таганроге прошло отчетно-выборное собрание Таганрогского отделения  Всероссийского женского Союза "Надежда России", на котором также был рассмотрен вопрос о ювенальной практике в России.

 

Знания и опыт - его богатство. ...

Член бюро Ростовского областного комитета КПРФ Александр Самуилович Криворотов два десятка лет руководил крупными сельхозхозяйствами, два срока работал главой Матвеево-Курганского района. Ныне он второй год возглавляет соседний, Куйбышевский район — «тупиковую» точку на границе Ростовской и Донецкой областей, которую минуют все большие дороги, ведущие из России на Украину. Но не такой характер у Криворотова, чтобы он спокойно сидел в тиши захолустья…

"Своих не сдаём!" ...

Призывы и лозунги КПРФ к акции в защиту референдума в Крыму!

Ашот Мкртчян: У егорлычан есть своя позиция ...

Интервью депутата Районного Собрания депутатов Егорлыкского района Ашота Мкртчяна интернет-газете "Район-плюс"

 

 

Встреча с молодежью. ...

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член фракции КПРФ   Владимир  Карпенко   провел  3 апреля открытый  урок с учениками старших классов лицея №9 г.Сальска,  где  его  встретили  как  частого  и желанного  гостя.

«Великий Октябрь нам озаряет путь!». Творческий конкурс ...

24 декабря 2016 года Постановлением Бюро Ростовского обкома КПРФ № Бр-39-03 объявлен областной творческий конкурс "ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ НАМ ОЗАРЯЕТ ПУТЬ!", посвященный 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы ...

21 сентября Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов выступил на пленарном заседании Госдумы.

Газета "Правда": Обед на костре в центре Ростова. Чиновники держат в блокаде жилой дом ...

Депутат фракции КПРФ Ростовской городской думы Наталья Оськина встала в одиночный пикет у здания областного правительства в знак протеста против неспособности местных чиновников исполнять свои конституционные обязанности по обеспечению социальной защиты и поддержки населения. Своей акцией коммунист решила привлечь внимание властей и общественности к бедственному положению жителей дома № 4 в переулке Кривошлыковский. Вот уже месяц они живут в нечеловеческих условиях, после того как коммунальщики отрезали их от воды, газа и электричества.

Rambler's Top100