Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Интервью депутата-коммуниста Владимира Бессонова для пользователей Facebook
Пятница, 19 Апр 2024

Интервью депутата-коммуниста Владимира Бессонова для пользователей Facebook

Печать
Предлагаем вашему вниманию интервью депутата-коммуниста с большой буквы (и депутата, и коммуниста) Владимира Бессонова, которое он дал официальному представителю КПРФ в социальной сети Facebook Александру Евдокимову для ее пользователей.
 
 
 
Его дело прогремело на всю страну, после того как думское в большинство в лице 230 депутатов от «Единой России» фактически отдало его под суд. По делу, которому уже три года, которое даже с выеденным яйцом трудно сравнить. Парадоксально, но никто больше из участников тех событий ни к какой ответственности не привлечен, получается, что один там был Владимир Иванович. Собственно, с оценки этого правового, да и логического казуса собеседники и начали свой разговор. Но затронули в нем не только, собственно, это удивительное уголовное дело Бессонова, но и куда более важное для нашего общества его дело  - организацию гуманитарной помощи Новороссии. Владимир Иванович надеется, что справедливость восторжествует в его деле, и верит, что новороссийцы, как бы им ни было трудно, выстоят. 
 
С интервью вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.facebook.com/video.php?v=785610064854273


Rambler's Top100