Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Евгений Бессонов отчитался о работе фракции коммунистов в ЗС РО перед жителями с. Кулешовка
Пятница, 19 Апр 2024

Евгений Бессонов отчитался о работе фракции коммунистов в ЗС РО перед жителями с. Кулешовка

Печать

16 июля в районном Доме Культуры села Кулешовка Азовского района состоялась встреча с руководителем фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Бессоновым Евгением Ивановичем, который отчитался перед сельчанами о проделанной работе фракции в донском парламенте.


Евгений Иванович рассказал о том, как благодаря фракции из пяти депутатов  смогли отстоять  областной закон «О стратегическом планировании в Ростовской области», а так же «О промышленной политике в Ростовской области». К сожалению, закон «О детях войны» большинством парламентариев «Единой России» уже неоднократно  отклонялся, однако фракция не намерена отпускать этот вопрос и намерена и в дальнейшем отстаивать права "детей войны".

Жителей Кулешовки волновали вопросы, связанные с необоснованными ценами на услуги ЖКХ, а так же социальной не защищенности. По этим проблемам на имя Бессонова Е.И. были переданы обращения граждан. 



Rambler's Top100