Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Депутатские встречи Николая Коломейцева в Семикаракорском районе
Пятница, 29 Мар 2024

Депутатские встречи Николая Коломейцева в Семикаракорском районе

Печать

3 марта Николай Васильевич Коломейцев, депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель руководителя фракции КПРФ в ГосДуме седьмого созыва, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Ростовского обкома партии, встретился с жителями Семикаракорского района.

 


В течении рабочего дня Н.В. Коломейцев встретился с активом Семикаракорского местного отделения РОО пп КПРФ, с трудовыми коллективами района: ЗАО «Аксинья», ОАО «Сыродельный завод «Семикаракорский». Затем во дворце культуры «Пищевик» прошла встреча с избирателями района и отчёт Н.В. Коломейцева о текущей работе в Государственной Думе.



В РК Семикаракорского МО РОО пп КПРФ по традиции, в ходе проведения мероприятия, приняты в пионеры Семён и Степан Айвазовы и секретарю наставнику Мартыненко В. П. вручён почётный знак «Ветеран партии».


В целом встречи прошли в рабочей обстановке на рабочих местах. «Давно не было таких тёплых, дружеских  встреч в трудовых коллективах Семикаракорского района, огромное спасибо всему активу», - резюмировал Николай Васильевич Коломейцев свои впечатления.  

 



Rambler's Top100