Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Комсомол Дона » Постановление Пленума ОК и ОКРК ЛКСМ РФ "О подготовке и проведении отчетно-выборной кампании"
Пятница, 29 Мар 2024

Постановление Пленума ОК и ОКРК ЛКСМ РФ "О подготовке и проведении отчетно-выборной кампании"

Печать

Постановление Пленума (совместного) Ростовского ОК и ОКРК ЛКСМ РФ от 20.10.2012 г. "О подготовке и проведении отчетно-выборной кампании в Ростовском областном отделении ЛКСМ РФ и созыве II отчетно-выборной конференции Ростовского  областного отделения ЛКСМ РФ".

 

 

 
 
В ноябре 2012 года в областном отделении стартует отчетно-выборная кампания в первичных и местных отделениях. Заслушав информацию первого секретаря Ростовского ОК ЛКСМ РФ М.В. Дробот о подготовке к отчетно-выборной кампании и планируемых сроках проведения отчетно-выборных конференций в местных отделениях совместный Пленум Ростовского ОК и ОКРФ ЛКСМ РФ
 
п о с т а н о в л я е т :
 
1. Информацию принять к сведению.
 
2. Секретарям первичных, местных отделений до 01 ноября 2012 г. предоставить в ОК информацию в письменном виде о дате, времени и месте проведения отчетно-выборных конференций и собраний.
 
3. До 01 ноября 2012 г. представить в обком ЛКСМ РФ информации о планируемых к избранию секретарях комитетов местных, первичных отделений.
 
4. Не позднее дня следующего за днем проведения отчетно-выборной конференции и собрания в местном и первичном отделении предоставить в ОК ЛКСМ РФ выписки из протоколов. 
 
5. Созвать II отчетно-выборную конференцию Ростовского областного отделения ЛКСМ РФ 15 декабря 2012 года.
 
6. Внести в повестку дня II отчетно-выборной конференции Ростовского областного отделения ЛКСМ РФ:
1. Отчет о работе  Ростовского областного  комитета ЛКСМ РФ за период работы с декабря  2010 года  по декабрь 2012 года.
2. Отчет о работе Контрольно-ревизионной комиссии Ростовского областного отделения  ЛКСМ РФ за период работы с декабря 2010 года  по декабрь 2012 года.
3. Выборы Комитета Ростовского областного отделения ЛКСМ РФ.
4. Выборы Контрольно-ревизионной комиссии Ростовского областного отделения ЛКСМ РФ.
 
7. Утвердить норму представительства на II отчетно-выборную конференцию Ростовского областного отделения ЛКСМ РФ: 1 делегат от 3-х комсомольцев списочного состава первичного или местного отделения ЛКСМ РФ на 1 октября 2012 г.
 
 
Контроль за выполнением данного постановления возложить на секретариат Ростовского ОК ЛКСМ РФ.
 
 
 
Первый секретарь 
Ростовского ОК ЛКСМ РФ
Дробот  М. В.
 
Председатель Ростовской 
ОКРК ЛКСМ РФ
Кислицына  И. И.
 


Rambler's Top100