Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Комсомол Дона » Гуковские комсомольцы наводят порядок в городе
Суббота, 20 Апр 2024

Гуковские комсомольцы наводят порядок в городе

Печать
23 июня комсомольцы  мкр. Алмазный г. Гуково начали  борьбу за доступ молодежи к объектам отдыха и культуры. 
 
 
 
В своем обращении депутатам городской Думы ребята отмечают: "Мы, молодежь поселка Октябрьский, уже привыкли к отсутствию  мест для культурного отдыха. Что не может быть нормальным в обществе, шагнувшем в 21-век, век новых технологий и возможностей.
 
Глядя на окружающую нас разруху и убогость, после проведения в прошедшие выходные субботника в районе пер. Школьный, пришли к мнению, что так продолжаться не может.  Местная молодежь,  взявшись «за серпы и молоты», своими силами наводит порядок в  парке, поскольку наша молодежь отдыхает не на Канарах или Европе, а здесь.
 
В виду того, что ребята финансово не имеют возможности чтобы закупить бетонный бордюр для клумб и лавочки, потому приходится обращаться к Вам, депутаты, направля «письмо попрошаек», с надеждой на возврат родительских налогов... А просим мы немного:  лавочки – 3 шт.  (деревянных  размером 1,7х0,3 м будет достаточно), бетонный бордюр (примерно 52м). Учитывая тяжелое экономическое состояние города, все установим сами, озеленим парк, также, самостоятельно".


Rambler's Top100