Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Комсомол Дона » Комсомол Дона: Мы за здоровый образ жизни
Пятница, 19 Апр 2024

Комсомол Дона: Мы за здоровый образ жизни

Печать
10-11 августа в Миллерово состоялся комсомольский слет за здоровый образ жизни. На слете присутствовали: гуковское, вешенское, миллеровское м/о; представитель областного комитета и ребята из московского отделения ЛКСМ РФ. 
 
 
После приезда на место и разбития палаточного лагеря, состоялась торжественная линейка, на которой секретарь-координатор Ростовского обкома КПРФ Яшкин А.Е. огласил программу на два дня комсомольского слета.
 
Первый день был посвящен спорту. Проводились соревнования по футболу, волейболу, бегу, боксу, шахматам. После всех соревнований ребят накормили ухой. Творческий вечер был открыт гимном СССР, на котором  ребята читали свои стихи, танцевали, импровизировали на свободные темы. Все вдоволь насмеялись, получили заряд позитивных эмоций. В этот-же вечер ди-джей Алексей Меерис устроил зажигательную дискотеку для комсомольцев. 
 
 
11 августа открылся второй день комсомольского слета.  Зарядка взбодрила всех, на то время еще спящих комсомольцев, придала им новых сил, настроя на победу. Позавтракав, накупавшись и позанимавшись своими делами, ребята собрались в большой общий круг. Все местные отделения комсомола давали отчеты о проделанной работе за последние два месяца. Гуковское м/о  было названо "Локомотивом" и поставлено как пример соседним отделениям.
 
За эти два дня ребята узнали друг-друга, нашли новых друзей и еще лучше узнали старых. Получили множество позитивных эмоций и бурю впечатлений.
 
Вместе мы сила! Вместе мы мощь! Ленин, партия, комсомол!
 
 


Rambler's Top100