Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Зверево: Коммунисты отметили 95-ю годовщину Октябрьской революции
Пятница, 19 Апр 2024

Зверево: Коммунисты отметили 95-ю годовщину Октябрьской революции

Печать

Митинг в городе Зверево посвященный  95-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции начался в заявленное время, ровно в 11 часов. Под красные знамёна на центральной площади города собрались не только участники праздничного мероприятия, но и участники бессрочного пикета.

 

 

Открыл митинг первый секретарь местного отделения КПРФ г.Зверево, депутат городской Думы Дьяконов В.П. Он зачитал присутствующим поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с 95-летием Великой Октябрьской социалистической революцией. Поздравление было принято аплодисментами участников.

Доклад об исторической важности революции в октябре 1917 года зачитал Дьяконов В.П.. Люди слушали внимательно, хотя для многих присутствующих история революции и СССР, была смыслом прожитых лет в то время, когда уважение к рабочему классу было поднято на государственный уровень.

 

По просьбе присутствующих Дьяконов В.П. озвучил финансовые нарушения городской Администрации, лишний раз доказывающее, что в Советском Союзе невозможно было совершать такие нарушения, подпадающие под уголовное наказание и избегать этого наказания. Так, только за 8 месяцев 2012 года возмещение морального вреда по решению судебных приставов и оплата судебных издержек составляет 1 млн. 599 тыс. рублей. Это 10 хороших детских площадок в нашем городе.

 

Также по просьбе присутствующих были зачитаны предвыборные обещания мэра. Некоторые из них вызвали смех, так как ни одно не было исполнено. В конце митинга, коммунисты раздали информационное издание ГК КПРФ г. Зверево "Честное Слово" - №10. 



Rambler's Top100