Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Первомайцы требуют наказать фальсификаторов. Фоторепортаж
Пятница, 29 Мар 2024

Первомайцы требуют наказать фальсификаторов. Фоторепортаж

Печать

Вчера, 21 ноября, в Первомайском районе города Ростова-на-Дону  коммунисты провели пикет  против бездействия следственных органов в отношении фальсификаторов прошедших недавно в стране выборов.

 

 

- Мы настоятельно требуем от Следственного комитета района привлечь к ответственности всех виновных в нарушениях и фальсификациях итогов выборов. И конкретно Гладилина Г.И., который осуществил вброс бюллетеней с отметкой за кандидата в Президенты В.В. Путина на выборах 4 марта 2012 г. на избирательном участке № 1420, - сообщает первый секретарь Первомайского райкома партии Антохин В.В., -  Этого человека поймали за руку наши наблюдатели, по факту нарушения закона было возбуждено уголовное дело, но следователь Неговора А.С. закрыл дело за якобы отсутствие состава преступления. Только после того как депутат Законодательного Собрания Ростовской области Бессонов Е.И. обратился в областную прокуратуру, которая заставила вновь открыть уголовное дело, дело было передано другому следователю. Но результат пока тот же. Дело лежит мертвым грузом. Мы открыто заявляем, что будем проводить акции протеста до тех пор пока виновные не будут привлечены к ответственности.

 

На пикете коммунисты также потребовали пректатить политические гонения в отношении депутата-коммуниста Бессонова В.И.

 

 

 

 

 

 

 



Rambler's Top100