Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Активно создаются первички Зимовниковской общественной организации «Дети войны»
Среда, 24 Апр 2024

Активно создаются первички Зимовниковской общественной организации «Дети войны»

Печать

Депутат Законодательного Собрания Дедович А.Д. и члены Правления Зимовниковской общественной организации «Дети войны», 28 и 29 ноября приняли участие в создании первичных отделений Организации в посёлке Байков и хутор Камышов Зимовниковского района.


Открыл и вёл заседания собрания граждан депутат ЗакСобрания, секретарь – координатор Ростовского ОК КПРФ тов. Дедович А.Д., который ознакомил собравшихся с результатами деятельности фракции КПРФ и своей работы в стенах Донского Парламента и на закреплённой за ним территории восточных районов области.  

 


Депутат Дедович А.Д. зачитал тексты выступлений депутата ГосДумы,  Председателя Центрального Правления ВОО «Дети войны» Арефьева Н.В., а также сообщил с какими препятствиями, клеветой в адрес коммунистов и провокациями со стороны партии «Единая Россия» в Зимовниковском районе происходит становление этой организации.

 


Перед  гражданами выступил и Председатель Правления МОО «Дети войны» Поздний Георгий Александрович, который призвал поддержать инициативу КПРФ по созданию Организации и направления борьбы всех членов за понуждение Президента, Правительства России и Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. к принятию федерального и регионального законодательства по оказанию мер социальной поддержки и установления социального  статуса для «детей войны».

 


Все присутствовавшие на этих собраниях граждане единогласно поддержали инициативу коммунистов и создали первичные отделения в своих населённых пунктах.



На фото: избранные члены Правления и КРК п. Байков и х. Камышов, совместно с членами районного Правления и депутатом ЗС РО Дедович А.Д.

 

 


 



Rambler's Top100