Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » «Нет росту цен и тарифов!»
Пятница, 29 Мар 2024

«Нет росту цен и тарифов!»

Печать

В субботу, 29 августа, во всех районах города Ростова-на-Дону, а также в ряде городов и сел области прошли пикеты в рамках Всероссийской акции протеста, объявленной Центральным штабом протестных действий под общим лозунгом "Против тупиковой социально-экономической политики Правительства РФ в условиях кризиса и в защиту населения России!".

 


В Ростовской области 13 сентября пройдут выборы Губернатора, а в восьми городах, в том числе в столице ЮФО – Ростове-на-Дону, состоятся выборы депутатов городских Дум.


Поэтому, для более полного охвата избирателей было принято решение провести 29 августа пикеты с массовой раздачей газет «Красной строкой. Главное в Ростовской области» и «Красной строкой. Главное в Ростове-на-Дону», а также информационного бюллетеня КПРФ "За достойную жизнь!".


В Ростове-на-Дону пикеты прошли в самых оживленных местах.

 

В Советском районе с 9 часов утра пикет начался рядом с ярмаркой, организованной администрацией в преддверии выборов, на площади перед администрацией района. На час позже пикетирующие вышли в 29 избирательном округе.

 

В Пролетарском районе пикет прошел в пос. Александровка.

 

Также пикеты прошли на территории большинства округов предстоящих 13 сентября выборов в городскую Думу.

 



Rambler's Top100