Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Ростове продолжаются акции в поддержку ветеранов труда
Четверг, 18 Апр 2024

В Ростове продолжаются акции в поддержку ветеранов труда

Печать

Сегодня, 11 февраля, коммунисты Советского района города Ростова-на-Дону на площадке возле магазина "Мое солнышко" провели очередной пикет под главным лозунгом "Требуем вернуть льготы ветеранам труда!", на котором, по заявлению пикетчиков, за полтора часа собрали более 200 подписей за отмену областного закона № 470-ЗС от 17.12.2015 года.

 

 - Массовое недовольство и возмущение бессовестным введением областного закона о монетизации льгот ветаранов труда, вылившееся в митинги и пикеты, которые на прошлой неделе прошли практически во всех городах и райцентрах области, несомненно вынудило Губернатора Ростовской области Василия Голубева публично заявить об отказе закона № 470. Спохватившись, власть "на всю округу" накануне Всероссийской акции протеста "раструбила" об отмене данного закона, - заметила первый секретарь Советского местного отделения КПРФ, организатор акции Ирина Кислицына, - На определенную часть ростовчан эта "успокоительная пилюля" возымела эффект, но наш народ столько раз был обманут властью и, поэтому большинство ростовчан с недоверием относятся и к этому обещанию. Красноречивей всего это подтверждает количество подписей, которые мы продолжаем собирать и комментарии самих жителей города, которые говорят: "Если 18 февраля депутаты и губернатор льготы не вернут, следующий митинг мы проведем в кабинете у Голубева и Дерябкина...".

 

 

 

 

 



Rambler's Top100