Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Александр Дедович провёл встречи с жителями Волгодонского района
Пятница, 29 Мар 2024

Александр Дедович провёл встречи с жителями Волгодонского района

Печать

Кандидат в члены ЦК КПРФ, член Бюро Ростовского Обкома партии  Дедович Александр Дмитриевич совместно с коммунистами Волгодонского РК провёл 26 мая акцию по раздаче информационных материалов  о предложениях Антикризисной программы КПРФ  на Центральном рынке станицы Романовской. Станичники и жители Волгодонского района активно разбирали информационный материал и вступали в живой диалог с коммунистами.

 


Дедович А.Д. держал в руках флаг СССР, чем реально взбадривал простых людей, люди знакомились с материалами партии и также знакомились с Александром Дмитриевичем Дедовичем, кандидатура которого будет предложена партий для выдвижения по Волгодонскому одномандатному округу №155, после того как выйдет Указ Президента РФ и пройдёт внеочередной съезд партии.  


Волгодонцам явно импонирует то, что будущий кандидат от коммунистов из сельского Зимовниковского  района, из рабочей семьи, что все данные - внешние и большой  профессиональный опыт, который он имеет, с уверенностью позволят ему получить поддержку земляков и представлять интересы трудового народа в столице.


Охват населения этой акцией был большой – более тысячи человек получили информацию от коммунистов из рук в руки, глядя друг другу глаза в глаза!



Rambler's Top100