Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Зверевские коммунисты удивили горожан
Пятница, 29 Мар 2024

Зверевские коммунисты удивили горожан

Печать

В Зверево начался бессрочный пикет с требованиями к Мэру города инициировать заключение договоров населения с региональным оператором по оплате капремонта. Так же есть требование к прокуратуре города и опять же к Мэру об исключении из оплаты за сбор мусора графы «утилизация», так как никакой утилизации не существует. В преддверии Выборов в Государственную Думу РФ, жители требуют проведения честных Выборов.

 


На центральной площади города коммунисты собрали агитационный куб с агитационными баннерами по сторонам. За два дня до начала пикета, Администрация, прокуратура города пыталась придраться к проведению пикета в такой форме. Но коммунисты г. Зверево доказали законность проведения массового мероприятия с демонстрацией требований в новом формате.


Жители города подходили к кубу, удивлённо обходили вокруг куба и читали требования, знакомились с кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ от шахтёрской территории Щербаковым Геннадием Венедиктовичем. Коммунисты вручали новые газеты, листовку кандидата и текст обращения коммунистов г.Зверево к жителям. Рядом с агитационным кубом Администрация г. Зверево организовала ярмарку, но люди прежде чем пройти к машинам с продуктами, подходили и знакомились с закреплённой на кубе информацией.


По окончании заявленного времени, коммунисты собрали новое "оружие" агитации и сообщили присутствующим горожанам о следующей встрече. Всё прошло мирно, заявлений и вопросов о нарушениях от наблюдателей из Администрации не поступило.

 



Rambler's Top100