Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » "Нужен новый курс!": Продолжаются встречи кандидата Геннадия Щербакова в шахтерских городах
Четверг, 18 Апр 2024

"Нужен новый курс!": Продолжаются встречи кандидата Геннадия Щербакова в шахтерских городах

Печать

8 сентября кандидат в депутаты ГосДуму седьмого созыва по Шахтинскому одномандатному избирательному округу № 154 Щербаков Геннадий Венедиктович провел встречи с жителями шахтерских городов Гуково и Красный Сулин. В своем выступлении он отметил,  что продолжение нынешнего социально-экономического курса медведевского Правительства приведет к окончательной потере социальных гарантий граждан и закреплению платности всех сфер жизни.

 

 


- Нынешнее Правительство ведёт невиданный жилищно-коммунальный грабеж, взваливая на обнищавших граждан и капитальный ремонт, а впереди еще один мощный удар по расходам граждан на жилье: введение налога на имущество с кадастровой стоимости жилья, которая была приравнена к рыночной, - пояснил в своем выступлении кандидат Щербаков Г.В.


Призвал всех обязательно прийти на выборы, которые состоятся 18 сентября 2016 г. и проголосовать за партию КПРФ № 12, и ее кандидатов. Рассказал о партиях-спойлерах, которые созданы для оттягивания голосов у КПРФ. Власть ищет любой вариант обмана простых граждан, лишь бы добиться своего - победы любым путем, пусть даже и преступным.
  

 

***

Полным ходом идет агитационная работа по 154-му Шахтинскому одномандатному округу, распространяется партийная печать, газеты кандидата, листовки. Примечательно, что многие горожане изьявляют желание помочь коммунистам в их агитационной работе.

 


 



Rambler's Top100