Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Коммунисты микрорайона Лиховской Каменск-Шахтинского отреставрировали памятник К. Марксу
Пятница, 29 Мар 2024

Коммунисты микрорайона Лиховской Каменск-Шахтинского отреставрировали памятник К. Марксу

Печать

Многие лиховчане с горечью смотрели, как на протяжении многих лет, буквально, разваливался, один из главных памятников микрорайона – монумент Карлу Марксу, что находится на переулке Семенкова.

     

 

В бюджете города денег на реставрацию памятника не было. Видимо, реставрация монумента одному из авторов коммунистической идеологии не была приоритетом городских властей.
    

 

Однако лиховские коммунисты решили не бросать монумент на произвол судьбы и городской Думы, дабы его не постигла участь памятника Героям Пионерам (он находился недалеко от нынешнего торгового комплекса «Вкусный дом»), который просто развалился, именно из-за отсутствия финансирования.
    

 

Инициатором почина стала секретарь Лиховской первичной партийной организации КПРФ, бывший депутат городской Думы - Нэлля Алексеевна Малкина и действующий депутат городской Думы от микрорайона Лиховского, секретарь Каменск-Шахтинского горкома КПРФ по работе с молодёжью – Екатерина Склярова.  



Rambler's Top100