Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Гуково обсудили наследие Сталина
Пятница, 29 Мар 2024

В Гуково обсудили наследие Сталина

Печать

5 марта 2017 года состоялось собрание Гуковского ГК КПРФ, посвященное дню смерти товарища Сталина. Именно в этот день наша страна лишилась выдающегося руководителя и талантливого стратега, при котором страна за 30 лет, несмотря на тяжелейшую войну, вырвалась вперед и вышла на устойчивый путь развития. На собрании выступал первый секретарь горкома партии Щербаков Геннадий Венедиктович, который затронул проблему погашения задолженности по зарплате гуковским шахтёрам. Успехи имеются, но незначительные, так как большая часть суммы всё ещё не выплачена, а власти всячески затягивают процесс.

                                                                                                  

Помимо прочего, в Гуково появилась инициативная группа под эгидой КПРФ, в составе Никушиной Олеси Александровны, Кулябы Надежды Ивановны и Авдеевой Светланы Михайловны. Группа решила создать гуманитарный проект для помощи многодетным и малоимущим. Все нуждающиеся смогут обратиться в городской комитет партии по адресу ул. Некрасова, д. 49а, 2 этаж, 11 кабинет. Время приёма – с 10:00 до 14:00. Если есть желающие помочь в развитии благого дела - обращаться туда же.

Комсомольцы Гуковского МО ЛКСМ РФ также приняли участие в собрании. Сергею Филатову и Дмитрию Мойсюку были вручены удостоверения общественных корреспондентов газеты «Донская искра». Пожелаем удачи молодым журналистам, ведь у них всё только начинается!

 



Rambler's Top100