Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » к 100-летию Красной Армии! Семикаракорск
Четверг, 28 Мар 2024

к 100-летию Красной Армии! Семикаракорск

Печать

24 февраля 2018 года на территории социальной справедливости  РК Семикаракорского МО РОО пп КПРФ, проведён второй тур личного первенства по классическим шахматам среди  участников районного шахматного клуба «Дебют» (руководитель Красуля Е.О.) в ознаменовании 100-летия  Красной Армии!  Присутствовали на торжественном мероприятии родители и партийцы-ветераны ВС СА и ВМФ, которые за активную жизненную позицию награждены  ЦК КПРФ памятной медалью «100 лет Красной Армии».



Призёрами стали Горбунов Никита, Муфтиев Анатолий и Щербинин Дмитрий. Переходящий Кубок (учреждённый РК Семикаракорского МО РОО пп КПРФ) личного первенства шахматного клуба «ДЕБЮТ» по классическим шахматам в 2018 году вручён  Горбунову Никите!



Молодое пополнение - районная элита, не только оттачивает мастерство в логическом мышлении побеждать, но и учится активно отдыхать, расширяя свой кругозор в познании истины - «… что такое хорошо и что такое плохо…». Многодетная семья Борискиных Татьяны и Владимира со своими детьми и членами создаваемого Союза Многодетных Матерей подготовили детскую сказку "Морозко" к проводимому мероприятию. Кукольный театр детей и игра Ирины Чепурновой на фортепьяно оставили  приятные и неповторимые воспоминания у участников торжественного мероприятия о всех наших талантливых детях.


Второй тур личного первенства по классическим шахматам прошёл с большим детским интересом и азартом и закончился традиционным торжественным чаепитием.


На турнир были приглашены юные шахматисты  двух центров помощи детям, но из-за плохих погодных условий ребята не смогли добраться на место проводимых  соревнований. С сожалением, руководители центров сообщали о снежных заносах на дорогах.
 



Rambler's Top100