Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Хроника нарушений на выборах 1 марта 2009 г. PDF Печать E-mail
Автор: Гл. Редактор   
01.03.2009 22:14

Станица Бессергеновка Неклиновского района Ростовской области. Дополнительный выборы депутатов районного собрания  идет с хорошими шансами на победу первый секретарь РК КПРФ Юрий Шаталов (32 года). Членом УИК с правом совещательного голоса Сергеем Савушкиным зафиксировано два вброса бюллетеней  в 10:30 и 10:40. В течение всего дня в его адрес раздавались угрозы, а в 19:00 в присутствии председателя территориальной избирательной комиссии Третьякова А. В. и нескольких сотрудников милиции он был избит. Одновременно незаконно удален с участка член вышестоящей избирательной комиссии от КПРФ.
 

Город Новошахтинск. Выборы мэра. Член комиссии от КПРФ на участке № 2377 Чебурьян Анатолий Ервантович в 12:05 зафиксировал вброс бюллетеней председателем УИК Мирошниченко.
После чего на участке появились неустановленные лица и взяв адрес у председателя-нарушителя, начали публично угрожать Чебурьяну расправой.
 На участке № 2362 школа № 20 г. Новошахтинска к наблюдателю от КПРФ подошла Подгурова Евгения Ивановна и со слезами заявила, что вместо ее увезенного с утра по скорой с инфарктом миокарда мужа кто- то поставил чужие паспортные данные и роспись.

Обновлено ( 01.03.2009 22:17 )