Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Ростовсвкий обласной комитет КПРФ: Комментарии

Деятельность губернатора одобряют менее 30% жителей области

Печать
08.11.2011 16:10
Gazeta.ru опубликовала данные закрытого социологического исследования, которое по заказу администрации президента России провел Фонд общественного мнения (ФОМ). В ходе исследования определялся рейтинг губернаторов, возглавивших предвыборные списки «Единой России» в регионах.
 

Г.А. Зюганов: Мы будем жестко противостоять попыткам сорвать наши мероприятия! Репортаж об акции «Красные в городе», которую пыталась запретить московская полиция

Печать
05.11.2011 23:22
5 ноября в Москве возле станции метро «Октябрьская» состоялась агитационная акция КПРФ «Красные в городе». Наравне с рядовыми активистами, раздачей партийной литературы занимались Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин и ряд депутатов федерального, регионального и местного уровней – всего собралось более 160 человек. Во время проведения акции к станции подъехало несколько автомобилей полиции и выскочившие из них сотрудники МВД с автоматами наперевес попытались арестовать коммунистов.
 

Цена волеизъявления – 3 тысячи рублей

Печать
25.10.2011 00:59
Недавно житель Калуги Евгений Коротков разместил в своем Twitter скриншот разговора с одним из пользователей другой популярной соцсети. Короткову предлагали продать его голос на предстоящих в декабре парламентских выборах в пользу одной из партий. Эксперты «НГ» заявили: молодому человеку предложили поучаствовать либо в известном приеме «черных» технологий «карусель», либо в уголовно наказуемой фальсификации.
 

О.Н. Смолин: Неужели нужно было отдать так много социальной колбасы, чтобы получить так мало политической свободы?

Печать
21.10.2011 18:16
21 октября на заседании Госдумы от имен фракции КПРФ выступил депутат О.Н. Смолин.
 

Вместо контрастного душа ростовчане принимают грязевые ванны.

Печать
21.10.2011 18:07
Качественная вода — основа здоровья и красоты человека. Но зачастую из наших кранов течет некая странная жидкость, попив которую если и не станешь козленочком, то точно получишь кишечное расстройство.
 

М.Т. Калашников в газете «Правда»: Коммунисты не подведут!

Печать
20.10.2011 15:13
В газете «Правда» опубликовано заявление конструктора стрелкового оружия, генерал-лейтенанта М.Т. Калашникова.
 

Зимовниковские коммунисты включились в борьбу за депутатский мандат

Печать
20.10.2011 14:40
18 октября 2011 года в п. Зимовники состоялся второй этап XV внеочередной партийной Конференции Зимовниковского местного отделения  «Коммунистической партии Российской Федерации» по выдвижению кандидата на должность депутата Зимовниковского районного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №5 на досрочных выборах.

 

 

"Donnews": Донским единороссам приказано собрать 65% голосов.

Печать
18.10.2011 17:23
На днях столичные «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента России, сообщили, что перед региональными чиновниками и единороссами поставлена задача повторить на думских выборах результат 2007 года и в конечном счете получить большинство мест в парламенте.
 

В Новочеркасске тепло, а ростовчане жалуются на холод в квартирах.

Печать
18.10.2011 16:41
В Ростовской области разразился целый отопительный скандал. В очередной раз областное Правительство, теперь уже в лице министра ЖКХ Сергей Сидаша, пытается заклеймить мэра казачьей столицы, коммуниста Анатолия Кондратенко в неспособности обеспечить новочеркассцев теплом.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 151