Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

ОБРАЩЕНИЕ «КОМИТЕТА НАРОДНОГО ДЕЙСТВИЯ» г.Новочеркасска Печать
03.04.2011 23:39

Уважаемые Новочеркасцы!

Прошел ровно год, как все мы с Вами получили возможность изменить нашу жизнь к лучшему, поставить надежный заслон коррупции, мздоимству, добиться уважения к жителям города со стороны власти. За прошедший год все мы стали свидетелями бессовестной травли и клеветнической кампании против Мэра города Анатолия Кондратенко. Нас всячески пытались убедить, что мы сделали неверный выбор, нам оголтело внушали, что город под руководством избранного нами Мэра останется без воды, тепла, транспортного сообщения, остановится работа всех систем жизнеобеспечения…

И вот прошел год.
А.И. Кондратенко отчитался перед избирателями об итогах своей работы. Областная администрация также подвела итоги развития нашего города в сравнении с другими муниципальными образованиями. И этот итог – в пользу А.И. Кондратенко и к стыду его оппонентов. По всем показателям эффективности муниципального управления наш город не ухудшил свои позиции, а по некотором позициям улучшил.
По результатам проведенного Администрацией Ростовской области социологического опроса, который отражен в официальной Аналитической справке по итогам изучения деятельности органов местного самоуправления г. Новочеркасска общественная обстановка в городе большинством жителей (60%) оценивается благоприятно и лишь 4% как критическая. Положительно оценивают деятельность Мэра города А.И. Кондратенко 52% опрошенных.

Уважаемые жители города!
Большинство из Вас ясно представляют, чем грозит всем нам возвращение с позором изгнанных нами дельцов из волковского окружения.
В этом случае навсегда может быть утрачена возможность поэтапно очистить наш город от коррумпированных и преступных чиновников и дельцов.
Руководители нашей страны, так много говорящие о борьбе с коррупцией, с приходом А.И. Кондратенко, получили реальную возможность начать своё доброе дело с нашего города. Именно нашему городу выпала миссия и честь стать индикатором искренности заявленных намерений.
Наш Комитет, созданный волей простых жителей города на общегородском митинге 18 декабря 2010 года, обращается ко всем Вам с настоятельной просьбой:
НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМИ!
НЕ УПУСКАТЬ СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

4 апреля состоится отчет А.И. Кондратенко об итогах года перед Губернатором области.


В этот день силы реакции постараются сорвать отчет Мэра города перед Губернатором, попытаются через СМИ оказать психологическое давление на нас с Вами и избранного нами Мэра. Основным тараном используется так называемое казачество под предводительством бывшего зама Волкова - Демченко.


На 4 апреля ими заявлен провокационный митинг с целью сорвать отчет Мэра города перед Губернатором области.
В связи с этими провокационными намерениями, Комитет Народного Действия призывает всех здравомыслящих горожан заявить свой личный протест, приняв участие в общегородском митинге в поддержку антикоррупционного курса Мэра города А.И. Кондратенко.

Общегородской митинг сторонников антикоррупционного курса А.И. Кондратенко состоится 4 апреля с 11 до 13 часов у здания Драмтеатра.

Присоединяйтесь к нам!
ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА.
НЕОРГАНИЗОВАННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ – БЕСПОЛЕЗНО!

Направляйте свои требования о незамедлительной реализации государственной антикоррупционной политики на территории Новочеркасска, о прекращении травли народного Мэра города – в органы государственной власти и к депутатам Городской Думы Новочеркасска.

Комитет народного действия. г. Новочеркасск.