Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Телефонные "бомбилы" от Партии жуликов и воров. Часть 2. Печать
Автор: Гл. Редактор   
06.10.2011 14:42

Следуя по горячим следам политических престидижитаторов (в народе - манипуляторов), оперативной группе kprf-don.ru удалось выяснить, что ареал распространения телефонного "вируса безнадеги и истерии"  ПЖиВ увеличивается с каждым днем в геометрической прогрессии. Опросы граждан об их политических предпочтениях на предстоящих выборах 4 декабря добрались и до казачьей столицы. 

 

В городе Новочеркасске также действует некая компания по соцопросам, предлагающая гражданам аналогичные вопросы, о которых мы писали ранее (https://www.kprf-don.ru/index.php/home/facts/3913-2011-10-05-19-14-38.html). В "шоу" Вы можете поучаствовать, связавшись с интервьюером по телефону 261-87-89 или встретив адептов таинственной "секты МинВиПРо", разгуливающих по улицам города.

Видимо есть серьезные причины у новоиспеченной организации, тратя огромные бюджетные средства, заниматься своими традиционными ритуалами навязывания и оболванивания.В таком случае напомним Вам, преследователи секты "Золотого тельца", библейскую притчу о "Колоссе на глиняных ногах".

Продолжение следует...

 

Ирина Кислицына

 

 

 

Обновлено ( 06.10.2011 15:47 )