Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Жалоба Губернатору области от новочеркассца. Печать
Автор: Гл. Редактор   
18.10.2011 17:30
«То, что Ваши заместители и прочие областные чиновники просто по-хулигански «наезжают» на избранного народом мэра-коммуниста Кондратенко Анатолия Ивановича, не красит ни Вас, ни  Ваших подчиненных…».  Письмо Губернатору Ростовской области Голубеву  Василию Юрьевичу от жителя г. Новочеркасска Репникова А.В.
 
  Уважаемый Василий Юрьевич! Я рядовой житель города Новочеркасска, но кое-что понимаю и в жизни, и в политике , и в той просто постыдной возне, которую целенаправленно развернули Ваши подчиненные вокруг  нашего мэра Кондратенко Анатолия Ивановича. И началось это сразу же, как только он прищемил хвосты местным богатеям-жуликам за их незаконные, корыстные, преступные действия. А в целом горожане положительно оценивают его работу -  это , как говорится, небо и земля по сравнению с тем, что творилось в городе при мэрстве  «единоросса» Волкова… Достаточно сказать, что Кондратенко  закрыл дорогу взяткам в мэрии.

   Однако, «бывшие»  стремятся вернуть себе их утраченные кормушки. Новочеркасск наводнили грязные заказные клеветнические статейки, проплаченные криминально-олигархическими группировками, экстремистские  элементы подключились к разного рода «акциям» по дискредитации нашего мэра, а областные «верхи» с удовольствием принялись «разбираться», выводя предвзятые, необъективные оценки. Все говорит о  политическом заказе –«мочить» руководителя-коммуниста. Не хочется верить,  что губернатор может иметь отношение к постановке такой «задачи…»

      А что такая задача поставлена, свидетельствует  и недавний  обвинительный сюжет по телевидению с участием министра ЖКХ Ростовской области. Он упрекал Кондратенко в том, что « если бы не деньги области»… А разве не вина «области», что допустила волковские авгиевы конюшни в Новочеркасске? Если президент РФ негативно оценил Ростовскую область по готовности жилья и коммунального хозяйства, то это не повод устраивать очередную «облаву» на  Кондратенко, который  как раз сработал в этом плане хорошо. Насколько я знаю-видел официальные отчеты мэрии- ,100% и муниципальных котельных, и 100% жилого фонда,  и 100% теплотрасс были вовремя подготовлены в Новочеркасске  к эксплуатации в осеннее-зимний период, даже котельную ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН приняли на баланс и подготовили к зиме. И это не все:  на 100% были обеспечены теплом все объекты образования, здравоохранения, культуры и искусства. Такого при Волкове не бывало…

   Уважаемый Василий Юрьевич! Подумайте, как бы Вам работалось, устрой Вам некие «деятели» такую  незаслуженную обструкцию? Я Вам этого не желаю.

   А нашего, честно избранного мэра Кондратенко, новочеркассцы не позволят травить и дальше в угоду  жуликоватым мерзавцам, потому что мы видим: он работает на благо абсолютного большинства жителей.
 
 
РЕПНИКОВ А.В.
г. Новочеркасск