Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Отчеты депутатов-коммунистов перед избирателями г. Азова Печать
28 июля в городском доме культуры г. Азова состоялась встреча депутата Государственной Думы ФС РФ, первого секретаря Ростовского обкома КПРФ Николая Васильевича Коломейцева и депутата Законодательного Собрания Ростовской области, руководителя Фракции КПРФ в ЗС РО, второго секретаря Ростовского обкома КПРФ Владимира Ивановича Бессонова с избирателями. Во встрече также приняли участие секретарь Ростовского обкома КПРФ И.Н. Нестеренко и первый секретарь комитета Азовского местного отделения КПРФ Н.И. Буланов.
 
Н.В. Коломейцев в своем выступлении рассказал собравшимся о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, о законодательных инициативах депутатов-коммунистов, об антинародной сущности продавленных "медвежьим" большинством законов, затрагивающих практически все сферы жизни. Избиратели г. Азова узнали, что за прошедшую сессию Н.В. Коломейцев выступил по 48 законам, рассматриваемым палатой, на 2 правительственных часах и 9 парламентских слушаниях, а также шесть раз от имени фракции в "пятиминутках", приняты и направлены запросы по проблемам более трехсот избирателей. Были затронуты проблемы судебной системы, борьбы с коррупцией, нарушений на выборах и ряд других.
В.И. Бессонов отчитался о работе Фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области. Именно по настоянию Фракции КПРФ был проведен правительственный час по состоянию ЖКХ, постоянно поднимаются вопросы обманутых дольщиков, тарифов на электроэнергию и др.
Но партия власти не хочет решать проблемы большинства населения и только смена власти может изменить ситуацию в стране.
Во время продолжавшейся почти два часа встрече азовчанами были заданы многочисленные вопросы, касавшиеся прежде всего ЖКХ: отсутствия в течение летних месяцев горячего водоснабжения, непомерных тарифов; вопросы некомпетентности и непрофессионализма правительства и многие другие. На все вопросы Н.В. Коломейцевым были даны развернутые ответы.
 
Пресс-служба Ростовского ОК КПРФ
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обновлено ( 29.07.2011 16:55 )