Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Открытое письмо комсомольцев Неклиновского района главе района по вопросу хамского поведения Пегушина В.М. Печать

Неклиновский СКМ направил открытое письмо главе района по вопросу недостойного, хамского поведения начальника Управления районного образования Пегушина В.М. Так, на встрече с жителями с.Вареновка в ноябре, Пегушин В.М., отвечая на вопросы граждан о дальнейшей судьбе Бессергеновской начальной школы, не сдержался и нагрубил женщине. Когда, возмущаясь таким поведением, возмутился весь зал, Пегушин просто прекратил отвечать на вопросы и ушел от микрофона.

 

Открытое письмо:


Уважаемый Андрей Иванович!


На состоявшемся в Вареновском сельском поселении собрании контрольно-информационной группы мы столкнулись с не слишком корректным отношением к гражданам с. Бессергеновка и неделовым подходом к проблемам местных жителей со стороны начальника управления образования Неклиновского района Владимира Михайловича Пегушина.


К сожалению мы вынуждены отметить, что подобные ситуации бросают тень на всю администрацию Неклиновского района, не вызывают у жителей стремления к сотрудничеству и совместному решению возникающих проблем, а также снижают доверие к деятельности всех работников администрации.


Поскольку мы, как активисты "Союза Коммунистической Молодежи Российской Федерации" (СКМ РФ), также как и Вы, заинтересованы в максимально эффективной работе органов местного самоуправления, просим Вас предоставить Владимиру Михайловичу возможность ознакомиться с курсом "Этика делового общения". Материалы по данной теме достаточно обширно представлены в сети интернет. В том случае, если у Вас нет возможности получить эти материалы, мы готовы предоставить их в электронном или печатном виде.


Мы считаем, что подобная практика положительно скажется на взаимоотношениях как жителей Неклиновского района, так и активистов оппозиционных организаций с сотрудниками администрации. Более доверительные отношения с гражданским обществом в том числе, как полагаем, и в Ваших интересах.


Надеемся, что Вы не обойдёте этот вопрос вниманием.

Неклиновское отделение

"Союза Коммунистической Молодежи Российской Федерации"