Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Постановление Бюро РОО ЛКСМ РФ "О ходе Народного референдума и мероприятиях по его активизации". Печать


Народный референдум объявлен ЦК КПРФ в начале текущего года. Срок проведения референдума – с 1 февраля по 30 сентября 2011 г. Цель акции – выяснить позицию граждан по ключевым вопросам развития страны. С начала февраля и по сегодняшний день по стране собрано более 3,5 млн. подписей, по ростовской области – около 50.000. Наряду с партийными Комитетами активное участие в референдуме принимают и комсомольцы. Наибольших успехов в сборе подписей добились Гуковское и Дубовское районные отделения ЛКСМ РФ. Еженедельно комсомольцами этих организаций  проводятся пикеты по сбору подписей, а также подомовой обход. Работу остальных Комитетов ЛКСМ РФ по проведению Народного референдума неудовлетворительная.

Приближение избирательных кампаний по выборам депутатов в ГД ФС РФ шестого созыва требует от комсомольцев более энергичной и слаженной работы, направленной на популяризацию программы КПРФ. Здесь Народный референдум играет исключительную роль. Это фактически всенародное обсуждение программы нашей партии. Поэтому необходимо стремиться к тому, чтобы в опросе приняли участие как можно большее количество граждан России.
 
Бюро Ростовского ОК ЛКСМ РФ


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.    Информацию принять к сведению.

2.    Комитетам местных отделений ЛКСМ РФ усилить работу по проведению Народного референдума. Информацию-отчет о проведенных мероприятиях предоставлять в пресс-службу Ростовского ОК ЛКСМ РФ сроком не позднее следующего дня после проведения акции.

3.    Местным отделениям ЛКСМ РФ организовать и провести в июле-августе 2011 г. молодежные мероприятия в рамках Народного референдума. Информацию об акциях, утвержденные планы предоставить в оргкомитет Ростовского ОК ЛКСМ РФ сроком не позднее 15 июля 2011 г.

4.    Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на секретаря Ростовского ОК ЛКСМ РФ Попова А.Л.




Первый секретарь  
Ростовского ОК ЛКСМ РФ                                                                                                        Дробот М.В.