Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Гуково: Идет омоложение кадров. Печать
05.09.2011 13:11
3 сентября гуковкие коммунисты и комсомольцы в центре города провели информационный пикет и сбор подписей в рамках Народного референдума. В этот же день в первичном отделении поселка шахта Октябрьская прошло собрание на котором были рассмотрены четыре заявления желающих вступить в коммунистическую партию ребят. Вел собрание секретарь первичного отделения Октябрьская Крекин А.П.

Молодые кандидаты в КПРФ: Косьянов Вячеслав 1985 года,  индивидуальный предприниматель, женат, воспитывает ребенка; Торопкин Александр 1981 года, работает в ТО-18 проходчиком, женат, воспитывает ребенка; Егунов Александр 1983 года, заместитель директора в ООО «Торговый двор», женат, воспитывает ребенка; Черемсин Роман 1992 года, учащийся Гуковского Горного техникума, член ЛКСМ.
 
Хотя ребята уже неоднократно участвовали в протестных акциях и мероприятиях организованных Гуковским ГК КПРФ, зарекомендовав себя как смелых и стойких борцов,  впереди у них еще месяц завершающей стадии испытательного срока. На собрании с напутствующей речью выступили 1-й секретарь Гуковского ГК КПРФ Щербаков Г.В. и секретарь по работе с молодежью Яшкин А.Е.
 
Пожелаем ребятам мужества и твердости в выбранном ими пути.
 
 
 
 
Пресс-служба
Гуковского ГК КПРФ