Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Неклиновский район: Коммунисты поздравили жителей села с Днем рождения. Печать
09.09.2011 12:26
В селах Неклиновского района проходят традиционные для сентября празднования Дней села. Не остался в стороне и очередной День рождения с.Бессергеновка Вареновского сельского поселения. Представители КПРФ приняли активное участие в данном мероприятии. Для жителей села была организована праздничная программа с награждениями самых достойных граждан, дискотека для молодежи и фейерверк.

Сегодня село Бессергеновка значительно ущемлено в социальной сфере. Два года назад по распоряжению начальника образования Неклиновского района Пегушина В.М., нынешнего секретаря политсовета местного отделения Единой России, закрыта начальная школа. В селе с двухтысячным населением также отсутствует детский сад и сельский клуб. Глава Вареновского сельского поселения Янчевский С.В., избранный от КПРФ и депутаты-коммунисты районного Собрания постоянно обращают внимание Администрации района на имеющиеся проблемы, но пока безрезультатно.

На праздновании Дня села Бессергеновка Вареновского сельского поселения Неклиновского района поздравить жителей с праздником прибыли депутаты-коммунисты различных уровней власти. Несмотря на тяжелую социальную ситуацию, в последний год в Вареновское сельское поселения идут существенные инвестиции. Строится тепличный комбинат, который предоставит жителям с.Бессергеновка и с.Вареновка новые рабочие места, намечается строительство коттеджного поселка. Секретарь таганрогского ГК КПРФ, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Булгаков В.Г. в своем выступлении пожелал бессергеновцам здоровья и благополучия, успехов в воспитании детей. В выступлениях депутатов –коммунистов Собрания депутатов Неклиновского района Шаталова Ю.М., Кириченко В.Д., Скрынник А.И. также прозвучали добрые пожелания жителям с. Бессергеновка.
 
 
 
 

 
 
Пресс-служба
Неклиновского РК КПРФ