Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Референдум идет по Батайску. Печать
12.09.2011 13:06
В минувшие выходные батайские коммунисты и комсомольцы провели серию пикетов посвященных Народному референдуму. Сразу несколько микрорайонов были охвачены мероприятиями народного голосования. Среди них Авиагородок, центральный рынок, железнодорожный вокзал, Койсуг. Глядя на молодую команду, подавляющее большинство Батайчан охотно брали агитационную литературу и участвовали в референдуме. Среди проголосовавших   были и члены «Единой России» рассказывавшие печальные истории своего прихода в "партию власти".
 
Так, по рассказам членов партии "Единой России" (прим. ред. - имена не публикуются по просьбе граждан), один был включен в состав партии в приказном порядке как работник администрации. У другого, директор – видный парт-босс. Однажды директор сообщил, что аванс получат только те работники, которые сфотографируются на партбилет.
 
Видной фигурой народного голосования стал и казачий подъесаул. Пожилой казак внимательно изучил бюллетень, и согласился со  всеми вопросами референдума.
 
Многие подписавшиеся согласились вступить в народное ополчение и помочь Компартии на выборах осуществлять контроль на избирательных участках. Отметим и то, что голосование в Койсуге как правило идущее достаточно вяло в эти выходные прошло в несколько раз активней. Очевидно, свою агитационную роль сыграл недавно прошедший товарищеский футбольный матч организованный коммунистами. Всего за прошедшие выходные было собрано несколько сотен подписей.

Даешь финишный рывок на референдуме!   
 
 
 
 
Пресс-служба
Батайского ГК КПРФ