Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Автопробег. День 1. Красные в Константиновске. Печать
20.09.2011 21:40
Более 10 лет Константиновск не видел красных флагов и не слышал призывные речи коммунистов. И вот 16 сентября краснознаменная колонна из 20 машин прибыла в город. В составе внушительной делегации были депутаты Государственной Думы Николай и Виктор Коломейцевы, депутаты донского парламента Владимир и Евгений Бессоновы. В парке рядом с мемориалом героям Великой Отечественной войны коммунисты и комсомольцы развернули аппаратуру и под известную песню "Есть у революции начало, нет у революции конца" начали встречу с жителями города.
 
 
Правда начало митинга началось с претензий сотрудников полиции по поводу  проведения мероприятия. Видимо нежеланными гостями оказались донские коммунисты для местной власти. Наводить "порядок" явился даже сотрудник следственного комитета городской прокуратуры, да вот незадача вышла - пришли красные с миром и придраться особо было не к чему. Покрутились policeman-ы, а деваться некуда. Мероприятие состоялось. 
 
О многом говорили выступающие, о пожарах, о "Булгарии" и хоккеистах "Локомотива", о неисполнении бюджета правительством и о ситуации в стране и области в целом. Но главная мысль, высказанная ораторами заключалась в обращении к гражданам: "Хватит спать и тыкать пальцем на соседа. Пора действовать решительно, бесповоротно. Объединяться и решительным кулаком истребить "поганого", уничтожающего, распродающего страну".
 
- Еще в Писании было сказано: "Скорее верблюд пролезет в игольное ушко, нежели богатый отдаст свое богатство" - переводя на современную действительность  библейскую мудрость, напомнил присутствующим Виктор Коломейцев.
 
 
Пресс-служба
Ростовского ОК КПРФ