Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Шахтинские комсомольцы создали новую первичку. Печать
17 апреля в клубе "Южный" состоялось собрание комсомольцев посёлков "Южный - Нежданная - Первомайский". Было принято решение создать первичное отделение. В результате тайного голосования секретарём первичной организации был избран Андрей Бобков. Присутствовавший на собрании первый секретарь ШМО СКМ РФ Алексей Попов отметил важность этого события и заявил, что расширение сети комсомольских первичных отделений в городе Шахты будет продолжено. В свою очередь Андрей Бобков поблагодарил комсомольцев за доверие и пообещал численный прирост первички в два раза уже к августу.

   "Создание первичных отделений очень важно. Первичка - фундамент любой политической структуры. Я желаю ребятам удачи и плодотворной работы. Хочу также отметить, что мы постараемся к сентябрю расширить сеть первичных отделений до 10, а в окончательной перспективе в Шахтах должны появиться 25 комсомольских первичек" - заявил лидер Шахтинских комсомольцев.

   "Я благодарю ребят за доверие. 6 человек это уже не шутки. Я думаю, мы оправдаем надежды городского комитета. Состав у нас приличный. У нас много сил и много идей. Я думаю, что к августу мы вырастем в два раза - отметил Андрей Бобков.
 
 
Пресс-служба
Шахтинского ГК СКМ РФ