Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Михаил Трубачев: "Прийти в каждый дом и донести наши идеи до каждой семьи - это наша главная политическая технология". Печать
Лидер ростовского Комсомола Михаил Трубачев обратился к донской молодежи с призывом поддержать комсомольских кандидатов на выборах в Городскую Думу Ростова-на-Дону.

Друзья! Мы все провели отличное лето, успели отдохнуть. И впереди нас ждет не менее жаркая осень. Горячая пора политических боев.

10 октября 2010 года состоятся выборы в Ростовскую-на-Дону Городскую Думу. Эти выборы - это проверка тех навыков, которым мы успели научиться за небольшой срок работы в политике.

Пять комсомольцев будут бороться за то, чтобы представлять права и интересы жителей города Ростова-на-Дону. Это Михаил ТРУБАЧЕВ (округ № 13, Ленинский район), Артем КОНДРАШКИН (округ № 14, Ленинский район), Александр ДЕРКУНОВ (округ № 28, Пролетарский район), Мария ДРОБОТ (округ № 30, Советский район), Ирина КИСЛИЦЫНА (округ № 32, Советский район). И главной силой, на которую мы в состоянии опереться сейчас, являетесь Вы.

На стороне наших оппонентов - административный ресурс, фальсификации, большие капиталы. Но на нашей стороне - правда и поддержка народа. Если с Вашей помощью мы сможем прийти в каждый дом и донести наши идеи до каждой семьи, победа будет за нами. Это наша главная политическая технология, которая уже успела принести успех нашим кандидатам на прошлых выборах.

Поэтому сейчас я прошу Вас оказать нам помощь и поддержку в организации отрядов и агитгрупп в помощь кандидатам.

Мы рассчитываем на Вашу ответственность и выдержку. И на вашу способность показать себя ответственными и политически осведомленными гражданами своей страны.


Первый секретарь Ростовского-на-Дону ГК СКМ РФ
Трубачев Михаил Михайлович