Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Комсомольцы собираются обратиться в прокуратуру области. Печать

Вот уже месяц как Гуковские комсомольцы передали в администрацию города требование закрепленное  подписями жильцов поселка Октябрьский, решить проблему с мусорными свалками вблизи футбольного поля. Гуковчане в ожидании реакции градоначальников.

Как ранее сообщала пресс-служба Гуковского ГК КПРФ, комсомольцы города Гуково после безрезультатного обращения к местным властям, по инициативе первого секретаря местного отделения комсомольской организации Егунова Дмитрия своими силами возродили из руин детскую площадку, восстановили и очистили от хлама и зарослей футбольное поле. Представители власти на призыв о помощи лишь разводили руками, ставя в вину отсутствие средств. Но как известно "отсутствие денег в бюджете" - самая распространенная отговорка нынешней власти.

- Горожан все больше удивляют появляющиеся по всему городу дорогие плакаты с лицом «о чем- то незнающего» губернатора Голубева,  ведь народных денег потраченных на эту «показуху», хватило бы на ремонт десятков детских и спортивных площадок. - заявил первый секретарь Гуковского отделения ЛКСМ РФ Дмитрий Егунов, - Видимо городская администрация ждет от нас обращения в областную прокуратуру. 

 

Пресс-служба

Гуковского МО ЛКСМ РФ