Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

"Пионер космической эры" Печать
Автор: Гл. Редактор   
07.12.2010 23:49
Ростовский обком КПРФ и редакция газеты «Донская ИСКРА» в ознаменование 50-летия со дня полета в космос первого космонавта Земли – гражданина СССР, коммуниста, Героя Советского Союза Юрия Алексеевича Гагарина – объявляют творческий конкурс  «Пионер космической эры».
 
 
 
 
 
Мы ждем произведения, раскрывающие не только образ космонавта №1, но и те  социально-экономические условия, созданные социалистическим Отечеством  для гармоничного развития советского общества и его граждан, расцвета науки, культуры, производства, передовой техники, рассказывающие о творческих личностях, ковавших эту победу в соревновании с могущественными  соперниками – США И Западной Европой. 
 
Конкурсные номинации:

   - журналистика;
   - проза и поэзия;
   - фотография;
   - музыка, живопись, графика, скульптура и в другие виды художественного отображения жизни страны и родного края.

По мере поступления работ на конкурс газета «Донская ИСКРА» будет публиковать лучшие из них и рассказывать об авторах. Поэтому просим в представлении работ сообщать полностью  фамилию, имя, отчество, профессию или род  занятий, год рождения, полный почтовый адрес, номер телефона автора работ, краткую историю их создания и кратко - о соискателе.

     Конкурс  проводится с 1 декабря 2010 г. по 20 марта 2011г.

   Победители конкурса «Пионер космической эры» будут награждены Дипломами, Грамотами, юбилейными медалями ЦК КПРФ «Ю.А.ГАГАРИН» и денежными премиями.
   Коллективный снимок победителей конкурса будет опубликован в газете «Донская ИСКРА», на сайте Ростовского ОК КПРФ и на центральном сайте КПРФ.
 
Обновлено ( 08.12.2010 00:32 )