Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Депутаты-коммунисты встретились с жителями Таганрога Печать
29.10.2011 14:38
28 октября в городском доме культуры г. Таганрога прошла встреча депутата Государственной Думы ФС РФ, первого секретаря Ростовского обкома КПРФ Николая Васильевича Коломейцева, и депутатов фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области: второго секретаря Ростовского обкома КПРФ Владимира Ивановича Бессонова и первого секретаря Таганрогского горкома КПРФ Виктора Григорьевича Булгакова с таганрожцами.

Во встрече также приняли участие секретарь Ростовского обкома КПРФ И. Н. Нестеренко, руководители городской организации «Союза Советских офицеров» В.Р. Ткачишин, городского отделения ВЖС «Надежда России» Л.И. Овсиенко и «Союза пенсионеров» В.Г. Майданчук.

Перед началом встречи Николай Васильевич Коломейцев вручил комсомольские и партийные билеты, тем, кто осознал что стоять в стороне в это время нельзя.

В своём более чем часовом выступлении Н.В. Коломейцев осветил острые вопросы социально-экономического положения и программные предложения Коммунистической партии по выводу страны из кризиса.

В.И. Бессонов рассказал собравшимся о работе фракции КПРФ в Законодательном Собрании области, о вопросах, включенных в повестку дня состоявшегося 27 октября внеочередного заседания ЗС РО. На этом заседании депутаты от «Единой России» «протащили» закон о снижении и так нищенского прожиточного минимума пенсионера в Ростовской области почти на триста рублей, обосновывая это, мифическим снижением цен в августе месяце.

Во время выступлений в адрес Н.В. Коломейцева поступило более двух десятков записок с вопросами и заявлениями, среди которых были и острые, касающиеся, в том числе, и внутрипартийной жизни. Ни один из вопросов не остался без ответа, но и после окончания встречи ещё долго таганрожцы, окружив плотным кольцом представителей компартии, высказывали свои беды и проблемы, вносили предложения, сверяя свои мысли с позицией КПРФ на предстоящих выборах.

Зал поддержал предложение голосовать на предстоящих 4 декабря выборах за Коммунистическую партию Российской Федерации.
 
 
 


Пресс-служба
Ростовского ОК КПРФ