Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Соревнования по стрельбе. Фоторепортаж. Печать

16 ноября ростовские комсомольцы провели соревнования по пулевой стрельбе посвященные 93-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Независимым экспертом, участником и организатором мероприятия выступил депутат Законодательного Собрания Ростовской области, первый секретарь Ростовского-на-Дону городского комитета КПРФ Евгений Бессонов. 

 

Соревнования по стрельбы прошли в областном тире, в которых приняли участие не только комсомольцы, но  и молодые ростовчане. Победителем стала Боева Ксения, преподаватель гимназии № 5. Второе место разделили Дробот Мария, руководитель областной Комсомольской организации и комсомолка Дубникова Татьяна. Третье место занял второй секретарь областного комитета СКМ РФ Деркунов Александр.

"Хочется выразить благодарность комсомольской организации и Коммунистической партии за проведение таких спортивных мероприятий. Я принимаю участие уже не первый раз, но каждый раз получаю настоящее удовольствие от самих стрельб и от той  дружной атмосферы, которая царит среди ее участников. Настоящий коллектив активных и  позитивных ребят" - поделилась своими впечатлениями победитель соревнований Боева Ксения.

Участник мероприятия, комсомолец Дмитрий Швырков отметил: "Хотя и говорят , что  оружие это  проявление человеческой агрессии,  тем не менее, это еще однин из интереснейших видов спорта, входящий в программу Олимпийских игр. Очень здорово,  что КПРФ предоставляет комсомольцам  возможность почувствовать себя не только спортсменами, но и ворошиловскими стрелками. Уверен, два часа времени ни для кого не были прожиты зря, а прошли с пользой и радостью. Жду с нетерпением следующих стрельб" .

 

                  

 

Пресс-служба

Ростовского-на-Дону ГК СКМ РФ