Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Программные документы V Съезда СКМ РФ. Заявление V Съезда СКМ РФ "Руки прочь от Ленинского Мавзолея". Печать

Вот уже двадцать  лет буржуазно-криминальный  режим в России  непрестанно воюет с Лениным. Прав был Максим Горький, подметивший, что Ленин страшен им даже после смерти. Правящей клике ненавистно в нем буквально всё – беззаветное служение стране, всенародная любовь, могучий интеллект, нечеловеческая работоспособность, железная воля, личная скромность и бескорыстие.

          Сегодня по команде из Кремля  вновь зазвучали провокационные  вопли продажных политиканов  и наемных писак, призывающих  к уничтожению мемориала у  Кремлевской стены. Снова мы  слышим их фарисейские причитания  о том, что Ленин похоронен-де не по-христиански. Жириновские, слиски, полтавченки, михалковы, мединские и прочая публика плюет не только на нашу историческую память и нравственность. Они, постоянно призывающие нас, молодых, чтить закон, топчут российское и международное право, попирают решение ЮНЕСКО о том, что Красная площадь и Мавзолей – достояние человечества. Всему миру понятно, что не тело Ленина хотят они похоронить, а его дело.

           Досужие сплетни о якобы ненадлежащем  способе погребения В.И. Ленина  есть полное незнание культуры  и обычаев народов, населяющих  наше Отечество. Разве не так  же покоятся останки святых  и подвижников в Киево-Печерской  Лавре? Разве не так захоронен  прах великого хирурга Пирогова, полководца Барклая-де-Толли и других выдающихся исторических деятелей?! Такой выбор сделали наши предки. И наше, потомков, дело – свято чтить и оберегать их решение.

           Мы, делегаты V Съезда СКМ РФ, требуем прекратить гнусную пропагандистскую кампанию, развязанную политическими банкротами накануне парламентских выборов! Мы не позволим глумиться над памятью нашего Вождя. Мы предупреждаем, что любые поползновения гробокопателей встретят жесткий отпор.

           Помните, кто посеет ветер – пожнет бурю!

           Руки прочь от  Ленина и Ленинского  Мавзолея!
 

     г. Москва,

     05 февраля 2011 года

kprf.ru