Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Вместо каникул - трудовые будни. Печать
В прошедшее воскресенье комсомольцы Гуково провели собрание, на котором рассмотрели  вопросы по активизации деятельности организации в молодежной среде, наметили план мероприятий на лето.
 
Подводя итоги работы Гуковского отделения ЛКСМ РФ за 1-е полугодие 2011 г., первый секретарь Егунов Дмитрий отметил, что несмотря на "зеленость" гуковской комсомольской организации (прим. ред. - создана в январе 2011 года), было сделано главное - выстроена четкая организационная вертикаль. Организация набирает обороты, наметилась тенденция роста комсомольских рядов.

Определяя перспективы развития организации, секретарь обратил внимание комсомольцев на нерешенность ряда принципиальных задач. В первую очередь  остро стоит опрос о необходимости выработки эффективной системы работы по направлению "Защита интересов трудовой, студенческой, школьной молодежи", а именно требуется анализ проблем и интересов местной молодежи, оказание юридической помощи и поддержки,  установления тесного сотрудничества с молодежными организациями. Этим и займутся гуковские комсомольцы летом.

 

Пресс-служба

Гуковского ГК КПРФ