Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Поддержим Ткачова Александра Анатольевича. Печать
29.08.2011 16:59
27 августа 2011 г. коммунисты и комсомольцы из города Шахты,  Красного-Сулина, Гуково и  Октябрьского (с) района провели агитационный автопробег по Углеродовскому городскому поселению Красносулинского района в поддержку кандидата на должность главы поселения Ткачова Александра Анатольевича, выдвинутого Красносулинским районным комитетом КПРФ. Фоторепортаж.
 
 Александр Ткачов 1967 года, родился в г. Красный Сулин. В 1982 – 1986 г.г. учился в КММТ по специальности «Порошковая металлургия и производство твердых сплавов». Проходил службу в спецвойсках ВВ МВД СССР в 1986-88 г.г. С 1989 по 2008 г. работал техником-технологом, мастером СМР, прорабом, начальником цеха ТНП на заводах и стройках Российской Федерации. С апреля 2009 г. работал в сфере ЖКХ – начальником ПТО МУП «Наш город-1». Последнее время работает Генеральным  директором в ООО «Сотрудничество». Женат , воспитывает двух сыновей. Член КПРФ.

В этот же день Гуковские коммунисты и комсомольцы продолжили автопробег по родному городу с остановками на поселках шахта  Антрацит, 26-я шахта и шахта Октябрьская с поздравлениями к землякам с Днем Города и Днем Шахтера. В ходе акции были розданы сотни информационных материалов.
 
 
 
Пресс-служба
Гуковского ГК КПРФ