Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Неклиновский район: Развитие спорта и поддержка молодежи - приоритетное направление коммунистов. Печать
30.09.2011 17:46
Депутат Собрания депутатов Неклиновского района, член КПРФ Александр Иванович Скрынник организовал в с.Троицкое Неклиновского района концертную программу, посвященную завершению чемпионата Неклиновского района по дворовому футболу. Именно Александр Скрынник шесть лет назад основал и возглавил Независимую футбольную лигу по этому виду спорта.

Дворовой футбол набирает свою популярность. Его отличие от большого футбола – команды играют составами шесть на шесть. Дворовой футбол более доступен в маленьких населенных пунктах, не требует больших футбольных стадионов. В Неклиновском районе этим видом спорта занимаются уже сотни молодых ребят.
    
Впервые за все предыдущие чемпионаты победителем в этом году стала родная команда Александра Скрынник из с.Троицкое – «Энергия». В честь ее, как и других двух команд – призеров чемпионата, и состоялась праздничная программа. В рамках программы осуществлялось награждение команд, лучших игроков. Само мероприятие пропагандировало спорт и здоровый образ жизни. Концертная программа была организована Вареновским домом культуры, при ее проведении звучали песни о спорте и просто хорошая музыка. Награждение производили депутаты Неклиновского районного Собрания от КПРФ Александр Скрынник и Юрий Шаталов, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Булгаков. В своих выступлениях депутаты-коммунисты озвучили позицию КПРФ по поддержке спорта и молодежи, конкретные шаги в развитии физической культуры, организации спортивных мероприятий. В концертной программе приняло участие более 200 жителей с.Троицкое.
 
 
 
Пресс-служба
Неклиновского РК КПРФ