Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Ростовские новости:

Новости KPRF.RU

Новости Кубани

Законодательное Cобрание Ростовской области

Архив стенограмм заседаний>>

Документы для работы>>

Внимание!

В файловом архиве размещен видеоотчет о работе Ростовского областного отделения КПРФ за 2010 г.

Для просмотра необходимо перейти по ссылкам ниже:

Часть 1. | Часть 2.

Статистика. Задолженность по зарплате в Ростовской области в марте выросла в 4,2 раза. Печать
06.04.2010 14:51

По сообщению "Федеральной службы государственной статистики",  на 21 марта 2010 года просроченная задолженность по заработной плате по кругу отчитавшихся организаций наблюдалась у 1,6 тыс. человек в размере 20,4 млн. рублей. В среднем на 1 работника сумма невыплат составила 12,7 тыс. рублей.


По сравнению с данными на 21 февраля текущего года просроченная задолженность по заработной плате выросла в 4,2 раза (или на 15,5 млн. рублей). В частности, по состоянию на 21 марта была зарегистрирована  просроченная задолженность по заработной плате:

- у работников организаций, осуществляющих производство пищевых продуктов, включая напитки, и табака;

- производство транспортных средств и оборудования;

- производство и распределение электроэнергии, газа и воды;

- у работников транспортных и строительных организаций.

Кроме того, за период с 21 февраля по 21 марта 2010 года в 1,7 раза увеличилась задолженность у работников организаций, занятых сельским хозяйством, охотой и предоставлением услуг в этих областях; на 2,8 процента выросла задолженность у работников организаций по производству прочих неметаллических минеральных продуктов.

 

rostov.gks.ru