| Депутат ГосДумы Николай Коломейцев настаивает на проведении внеочередного "правительственного часа" по вопросу непрекращающихся тарактов в России. |
|
| 28.01.2011 22:23 | |||
25 января 2011 года на пленарном заседании Государственной Думы в рамках обсуждения проекта порядка работы на текущий день Николай Коломейцев внес на рассмотрение палаты свое предложение по организации работы Госдумы, в связи с трагическими событиями в аэропорту Домодедово 24 января.
Коломейцев Н. В. фракция КПРФ. Спасибо. Уважаемый Олег Викторович! Уважаемые коллеги! У меня два предложения. Первое: снять второй вопрос, как противоречащий национальным интересам Российской Федерации. И второе: на "правительственный час" надо пригласить все службы безопасности. Мы им увеличиваем расходы больше, чем кому бы то ни было, ущемляя промышленность и реальную экономику. У нас "Внуково-2" не взрывается пока, потому что пять вертолётов, сотни охранников там это дело обеспечивают. Вы пойдите во "Внуково-1", там можно занести чемодан взрывчатки и взорвать, не дай бог. Понимаете? Но службы безопасности не занимаются своей деятельностью, и не надо комитетам ездить на выездные заседания, после которых происходят взрывы. Вы разлагаете руководство этих подразделений, потому что они считают себя великими, поздоровавшись с вами, Владимир Абдуалиевич. Первому Заместителю Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации О.В. МОРОЗОВУ Уважаемый Олег Викторович!
|