12.05.2010 11:14 |
Первичные отделения КПРФ Неклиновского района приняли участие в митингах, посвященных празднованию 65-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
До самих праздничных мероприятий, коммунисты приводили в порядок памятники и прилегающие территории. Особенную тревогу вызвало отсутствие средств на ремонт памятников и практически полное бездействие в этом вопросе со стороны администрации Неклиновского района и многих поселковых администраций.
В двух сельских поселениях, возглавляемых коммунистами: Вареновском и Приморском, должным образом была проведена работа по ремонту памятников, на высоком уровне прошли и массовые мероприятия: парады и митинги, праздничные концерты. Жители увидели и праздничные салюты.
Пресс-служба Неклиновского РК КПРФ |