Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Неклиновский район: Что волнует сегодняшнюю молодежь. Печать
20.07.2011 13:13
В Неклиновском районе в течение трех дней проходил молодежный форум «Старт 2011». В нем приняло участие порядка двухсот юношей и девушек Неклиновского и М.-Курганского районов. Комсомольцы Неклиновского района также участвовали в работе молодежного форума.
   
Несмотря на царивший при проведении форума дух доброжелательности, мероприятие не обошлось без скандала. По личному указанию главы Неклиновского района Журавлева А.И. на открытии форума не было предоставлено приветственное слово ни депутату Неклиновского районного Собрания, избранному от КПРФ Шаталову Ю.М., ни даже депутату-коммунисту Законодательного Собрания Ростовской области Булгакову В.Г. Вместе с тем, прозвучали выступления секретаря политсовета Неклиновского местного отделения партии «Единая Россия» и в одном лице начальника Управления образования Неклиновского района Пегушина В.М. Нарушения федерального закона «О политических партиях», а также ряда конституционных норм, гарантирующих равные возможности всем политическим силам, постоянно имеют место в Неклиновском районе. Партия власти в очередной раз показала свою слабость и страх перед КПРФ, о чем узнали многие участники молодежного форума.
 
 
Помимо тематических заданий и конкурсов, для молодежи были организованы культурные и спортивные мероприятия. Общение со сверстниками из различных территорий, вынесение собственных идей и наработок для принятия по ним решений органами местного самоуправления – важнейшие элементы проведенного форума. Неклиновская молодежь в своих выступлениях и вопросах затронула многие социальные аспекты. Прежде всего, это вопросы достойной оплаты труда, отсутствия свободных мест для детей в детских дошкольных учреждениях, неудовлетворительное состояние объектов культуры, организация мест отдыха и досуга для молодежи – вот что в большей степени волнует сегодня молодых людей.
 
Неклиновские комсомольцы и коммунисты обобщат все наработки и предложения молодежи, прозвучавшие при проведении мероприятия, и будут руководствоваться ими в своей дальнейшей деятельности.


Пресс-служба
Неклиновского РК КПРФ