Мы, женщины, Всероссийского женского Союза «Надежда России» со смешанным чувством тревоги и возмущения наблюдаем за «реформами», происходящими в российской армии, флоте и ВВС. Но еще больше нас возмущает, то, что офицеры, гордость и сила нашей армии, как мы считали, смотрят на это безобразие сквозь пальцы. Мы, женщины и дети, сегодня в своей стране не чувствуем себя защищенными. Потому, что не уверены, что случись сейчас какие-либо военные действия, вы, «господа» офицеры, сможете нас защитить.
Вам плюнули в лицо, и вы утерлись (нам, женщинам и детям, пришлось утереться вместе с вами), когда назначили Министром обороны торговца «табуретками», который ничего не понимает в военном деле, не имеет военного образования.
В августе 2000 года на борту атомной подводной лодки «Курск» погибли 118 членов экипажа. Мы, женщины и дети, спрашиваем вас, «господа» офицеры, как вы смогли допустить, что в мирное время, во время учений погибло столько моряков. И почему вы, «господа» офицеры, не встали рядом с женами и матерями погибших моряков и не выразили недоверие президенту и правительству, развалившим, своими реформами российский флот. Вы не смогли защитить своих товарищей, как же вы можете защитить нас, женщин и детей.
Две чеченские войны показали неспособность российской армии справиться даже не с регулярной армией, а с обычными боевиками.
Армию превратили в богадельню. Ради чего, в расположении военной части будет болтаться бородатая «морда» (извините за грубое слово) с кадилом. Или теперь военную подготовку будем заменять молитвой, а новейшую боевую технику - иконами? Если ты настоящий офицер – ты не будешь мириться с горе-реформами! Если ты настоящий офицер – ты выйдешь с протестом 23 февраля 2010 года! Если ты настоящий офицер – ты не будешь прятаться за женскую юбку!
Солдаты, офицеры, защитники – ОЧНИТЕСЬ! РОДИНА-МАТЬ ЗОВЕТ! Руководитель Ростовского регионального отделения Всероссийского Союза "Надежда России" Куцаева И.М. |