< Предыдущая | Следующая > |
---|

В результате столкновения начальник городской полиции погиб на месте, передает "Интерфакс".
Проводится осмотр места происшествия, следователи устанавливают все обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что, по предварительным данным, Чупрунов зацепил переднее колесо грузовика. От удара грузовик перевернулся, водитель погиб.
В сообщении областного ГУ МВД говорится, что водитель мотоцикла "не справился с управлением". Подполковник полиции был в гражданской одежде, трезвый", - отмечается в сообщении.
Наряд ГИБДД к месту происшествия прибыл уже через 15 минут. Также на место происшествия прибыли начальник ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Лапин и другие руководители областного и городского МВД.
В органы внутренних дел Чупрунов поступил в 1999 году, на должность начальника полиции города Ростова был назначен в 2011 году.
Поделиться…