Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Коммунисты Мясниковского района почтили память воинов-освободителей
Вторник, 17 Фев 2026

Коммунисты Мясниковского района почтили память воинов-освободителей

Печать

В 1943 году в завершающей фазе Ростовской наступательной операции советскими войсками были освобождены от немецко-фашистских захватчиков 14 февраля - Ростов-на-Дону, 16 февраля - Мясниковский район. Коммунисты Мясниковского района спустя 83 года с момента тех героических событий провели возложения цветов к памятникам воинам победоносной Красной Армии.

 

Сегодня, 16 февраля, коммунисты Мясниковского местного отделения КПРФ в день 83-й годовщины освобождения Мясниковского района почтили память и возложили цветы на Пантионе Славы у вечного огня (к большому сожалению вечный огонь не горел, что не делает чести администрации).

 

 

А двумя днями ранее, 14 февраля, группа коммунистов Мясниковского местного отделения КПРФ почтила память освободителей г. Ростова-на-Дону, возложив цветы в день 83-й годовщины освобождения донской столицы к памятнику батарее Оганова на пересечении улицы Оганова и таганрогского проспекта и к памятнику Герою Советского Союза Гукасу Мадояну на проспекте Мадояна в Ростове-на-Дону.

 



Rambler's Top100