Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Всречи в Семикаракорском районе (фоторепортаж)
Вторник, 30 Апр 2024

Всречи в Семикаракорском районе (фоторепортаж)

Печать

Во второй половине дня 7 мая, кандидат в члены ЦК КПРФ, член Бюро Ростовского обкома КПРФ Александр Дмитриевич Дедович встретился с избирателями Семикаракорского района и партийным активом Кирсановского сельского поселения.

 

Общение с избирателями проходило с большим интересом и удивлением станичников – так просто.., коммунисты спокойно и очень доходчиво излагают программу антикризисных мер КПРФ, обнародованных на Орловском международном экономическом форуме, среди граждан (как говорится - в толпе).

 

А действующая власть, партия «власти» боится публичных выступлений и просто на просто не идёт в народ, так как простые граждане уже не верят пустым обещаниям админа (администрации всех уровней исполнительной власти) уж более двадцати лет и не идут на выборы! Целесообразно, доказать админу, кто в стране хозяин! Все на выборы в сентябре!!!- призывали коммунисты жителей Семикаракорского района.

 

Далее Александр Дмитриевич в отдалённом сельском поселении района (х. Кирсановка) повязал красные галстуки ребятам, вступившим в ряды Семикаракорской пионерской дружины им. В.И. Ленина и вручил комсомольские билеты  молодому пополнению Ленинского комсомола.

 

Состоялась и встреча с активом Кирсановского первичного партийного отделения и после оживлённой беседы с ветеранами Александр Дмитриевич был приятно удивлён подарком пионерской организации Семикаракорского района имени В.И. Ленина.

 

 



Rambler's Top100